О компании SHELDEM - сайт berliner.ru
Каталог оборудования
Прайсы пончиковых аппаратов
Видео производства пончиков
Наши партнеры
Контакты


Оборудование для производства пончиков Тулумба

Оборудование для производства изделия "ТУЛУМБА". Пончики "Тулумба" популярно в турецкой, греческой, персидской и арабской кухне и др.
Тулумба - это красивые, сочные ребристые палочки из заварного теста, пропитанные сиропом на основе сахара и лимонного сока.
Стойка включает в себя: стол со встроенной фритюрницей; дозатор теста для Тулумбы; встроенная емкость для созревания Тулумбы и пропитки сиропом; встроенная емкость для готовых изделий.

 

Фритюрница для Тулумбы 

Тулумба  Тулумба   Тулумба в сладком сиропе

Фритюрница-Стойка для Тулумбы     Стойка для Тулумбы 

Производительность: 4 кг теста/ 4 минуты 
Габаритные размеры: 1500 х 800 х 1300 мм
Диаметр фритюрницы: 600 мм

Стойка имеет презентабельный вид, в ней есть всё для удобной работы оператора. Она может быть установлена и перемещена в любое место с помощью подкатных колёс.

Дозатор теста для пончиков Тулумбы

Дозатор теста с электроприводом предназначен для производства кондитерского изделия - пончиков под названием ТУЛУМБА. Изделие "Тулумба" популярно в турецкой, греческой, персидской и арабской кухне и др. Данный дозатор используется только для дозирования теста Тулумбы. Другие пончики данный дозатор не отсаживает.

 

Дозатор для Тулумбы

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Объем воронки: 4кг теста
Производительность: 4кг теста за 4 минуты
Мощность: 0,25 кВт
Напряжение: 220V
Габаритные размеры: 900 х 770 х 1100 мм

Приготовить Тулумбу очень просто. Заварное тесто загружается в дозатор и отсаживается в горячий фритюр. Длина Тулумбы ок.3 см, диаметр ок. 5см. Сразу после обжарки Тулумбу собирают и погружают в сладкий сироп на основе сахара и лимона для пропитки. Хорошо пропитавшиеся в сиропе кусочки Тулумбы фасуют и продают.  

Компания SHELDEM предлагает всю линейку оборудования для производства Тулумбы: миксер для заварного теста (см. ниже) Тулумбы, дозатор теста для Тулумбы, фритюрницу для Тулумбы, принадлежности для производства Тулумбы.

ЦЕНА: узнавайте у менеджеров


ПЛАНЕТАРНЫЙ МИКСЕР ДЛЯ ЗАВАРНОГО ТЕСТА ДЛЯ ПОНЧИКОВ ТУЛУМБА

Описание: Планетарный миксер предназначен для приготовления различных видов заварного теста для производства Эклеров, Заварных пирожных, Тулумбы, Локмы Фигурных колечек, и др.

В комплекте с миксером идет венчик, дежа из нержавеющей стали, горелка. Для замеса заварного теста под дежой устанавливается газовая горелка для подогрева дежи во время замеса.
Миксер для заварного теста

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Объем дежи: 40-литров
Количество оборотов: 1400 об/мин
Подключение: 220 В или 380В по желанию
Мощность: 1,5 кВт или 2,2 кВт соответственно
Габаритные размеры: длина 800мм, ширина 700мм, высота 1300мм

ЦЕНА: узнавайте у менеджеров

Компания SHELDEM
+7(495)648-64-70
+7(903)267-54-10

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Demidov Leonid © 2006 | Web 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru