О компании SHELDEM - сайт berliner.ru
Каталог оборудования
Прайсы пончиковых аппаратов
Видео производства пончиков
Наши партнеры
Контакты


Миксер для коктейлей 3 стакана

Миксер для коктейлей 3 стакана - предназначен для приготовления молочных коктейлей. При производстве пончиков хорошо дополняет ассортимент и значительно повышает дневную выручку, особенно в жаркую погоду.
Благодаря высокой скорости взбивания, миксер для коктейлей с тремя стаканами обеспечивает высокую степень насыщения коктейля воздухом. Превосходит по степени взбивания зарубежные аналоги, имеет надежный двигатель, интуитивно понятную работу.
Используя готовые коктейли Чудо можно уйти от хранения мороженого в морозильном ларе, используя только холодильник. Таким образом молочные коктейли можно изготавливать без мороженого с разными вкусами. Каждый стакан миксера можно использовать под конкретный вкус (один стакан миксера под клубнику, другой под шоколад, третий под ваниль).

Миксер для коктейлей занимает особое место при производстве пончиков. Молочные коктейли привлекают Покупателей, когда жарко. Именно за ними приходят к продавцу пончиков – охладиться вкусным молочным десертом – а вместе с молочным коктейлем уже заказывают порцию пончиков. И наоборот, когда холодно, люди идут за порцией поничков и там видят вкусный молочный коктейль и покупают с клубникой или шоколадом и ванилью, а может быть и со вкусом банана – чтобы запить горячие пончики.

Миксер для коктейлей 3 стакана хорошо вписывается в концепцию пончиковой как по составу оборудования, так и по фукнционалу.


Миксер для коктейлей

Технические характеристики миксера для коктейлей Воронеж-4:
Длина: 405 мм Ширина: 165 мм Высота: 500 мм
Напряжение: 220 В
Мощность: 0,24 кВт
Вес: 8 кг
3 стакана из гибкого пластика по 1 л /каждый
3 скорости (8000, 10 000 и 12 000 оборотов в минуту)
Высокая производительность – 400 порций в час.

ЦЕНА:   узнавайте у менеджеров - всегда в наличии на складе в Москве!!!

Соковыжималка (Россия) на 20 л/час

Соковыжималка предназначена для малого бизнеса.
Производительность по соку: ок. 20 л/час. Ведро яблок эта соковыжималка перегоняет в сок за 5 минут! Уникальность её в том, что здесь не нужно предварительно разрезать фрукты. Соковыжималка  не выдавливает, а отщипывает мякоть, не пропуская семечки. При продаже пончиков можно предлагать свежевыжатые соки - "фрэши", что повышает дневную выручку, особенно в жаркую погоду.
Для производства пончиков важно в жаркую погоду предложить свежие холодные напитки. Хорошим холодным напитком будет свежий сок, приготовленный на глазах Покупателя и предложенный сразу после приготовления. При таком способе в соке будут сохраняться все необходимые витамины. Полезный свежий сок будет хорошо сочетаться с горячими пончиками.
Данная соковыжималка хорошо дополнит оборудование пончиковой как по концепции состава оборудования, так и по фукнционалу. Свежий сок будет хорошим дополнением к выручке пончиковой и дополнит статью дохода в Вашем бизнесе.

Преимущества:
- одновременная загрузка - 6 кг овощей или фруктов
- овощи и фрукты не нужно резать
- чистота сока 92%
- мощность 200Вт
- масса 13 кг



Соковыжималка (Россия)Соковыжималка на 6кг загрузки

Технические характеристики:
Производительность - ок. 20 кг/час;
Чистота сока - 92%
Потребляемая мощность - 0,2 кВт;
Напряжение - 220 В;
Масса - 14 кг  


ЦЕНА:   узнавайте у менеджеров 


Компания SHELDEM  

+7(495) 648-64-70; +79032675410

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Demidov Leonid © 2006 | Web 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru