О компании SHELDEM - сайт berliner.ru
Каталог оборудования
Прайсы пончиковых аппаратов
Видео производства пончиков
Наши партнеры
Контакты


Электрический дозатор теста для пончиков

Электрический дозатор теста для пончиков устанавливается над фритюрницей и выдавливает тесто непосредственно во фритюрную ванну. Обычно такие электрические дозаторы устанавливаются над фритюрницами для производства пончиков берлинеров и таким образом добавляет ассортимент выпускаемой продукции.
С помощью электрического дозатора теста для пончиков можно производить такие пончики как: классические бездрожжевые донатсы; творожные шарики - кваркини; фигурные пончики spritzringe (нем.); тулумба (турецкие пончики).
Электрический дозатор работает следующим образом: тесто после замеса помещается в воронку из небъющегося стекла, включается дозатор, дозатор выдавливает пончики во фритюр. Дозатор имеет как ручное управление от нажатия кнопки, так и автоматическую работу длительного дозирования при одном нажатии кнопки.

Электрический дозатор теста имеет небольшое потребление электроэнергии, простое управление, различные насадки для выдавливания различных пончиков, легкую чистку всех деталей.

Дозатор теста для пончиков Дозатор теста для пончиков с настольным креплением

Назначение: Дозатор теста для пончиков представляет собой отсадочное устройство для производства пончиков, которое устанавливается непосредственно над фритюрной ванной.

С помощью дозатора теста можно производить такие изделия, как колечки Донатсы Donuts, творожные шарики Кваркини, Фигурные колечки из заварного теста или подобных пластичных сортов теста.

 Пончики сделанные на оборудовании SHELDEM

Отсадочное устройство движется над ванной с нагретым фритюрным маслом при помощи двойного или тройного поворотного рычага, который крепится на настенном или настольном держателе. В дозаторе теста с электроприводом из-за постоянной скорости отсадки достигается равномерность изделий. Благодаря этому устройству можно работать в режиме отдельного хода или длительного времени.

Дозатор теста для пончиков можно устанавливать над уже имеющимися фритюрницами для Берлинеров, что позволяет расширить ассортимент выпускаемой продукции.

Насадки:

 

1

 Фигурные колечки с цилиндрической вставкой A; диаметр изделия ок.7,5см – высота ок.4см   
Пончики Фигурные колечки

2

 Фигурные колечки Mini с цилиндрической вставкой C; диаметр изделия ок.5,5см – высота ок.3см 

3

 Фигурные колечки Maxi с цилиндрической вставкой D; диаметр изделия ок.10см – высота ок.5см 

4.1.

 Донатсы стандартные Donuts с цилиндрической вставкой A; диаметр изделия ок.8см – высота ок.3,5см   
Пончики Донатсы

4.2.

 Донатсы Mini Donuts с цилиндрической вставкой B; диаметр изделия ок. 5см – высота ок.2см   

4.3.

 Донатсы Maxi Donuts с цилиндрической вставкой C; диаметр изделия ок.9,5 см – высота ок. 4см 

5.1.

 Кваркини стандартные Quarkini творожные шарики; с цилиндрической вставкой B; диаметр изделия ок.4,5см   
Пончики Кваркини 

 

5.2.

 Кваркини Maxi Quarkini – большие творожные шарики; с цилиндрической вставкой B; диаметр изделия ок.5,5см

6

 Новинка! Тулумба Tulumba - кондитерское изделие из заварного теста, пропитанное в сладком сиропе; с цилиндрической вставкой B; диаметр изделия ок.3см, длина ок.5см

 
Тулумба
Новинка!   

 

Дозатор теста для пончиков SHELDEM

ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО РАБОТЫ

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ 

Дозатор для Кваркини, Донатсов и Фигурных колечек
Количество доз 50 в минуту
Воронка небьющийся легко моющийся пластик
Объем воронки 7 литров
Диапазон температуры - 40градС до 65градС
Мощность 0,9 кВт; 220В; 50 Гц 
Габаритные размеры L 500, B 400, H 550 мм
Масса 27 кг

 

Для получения коммерческого предложения, специально составленного для Вас, просим заполнить техническое задание: скачать (212 кб) 

ЦЕНА:  Дозатор теста + настенное крепление + Штемпель для Донатсов + Штепель для Кваркини + Штемпель для Фигурных колечек = узнавайте у менеджеров
 

Ручной дозатор теста для пончиков Кваркини

Ручной дозатор предназначен для отсаживания тестовых заготовок прежде всего пончиков Кваркини в фритюрницу. Также есть отдельная насадка для Донатсов. Устанавливается непосредственно рядом с фритюрницей. Имеет подставку для настольной установки, а также комплект крепления для настенного крепления.
Данный дозатор теста для пончиков лучше рассматривать для производства творожных пончиков Кваркини. Он имеет насадку для донатсов (бездрожжевых донатсов), но лучше всего формирует пончики шарообразной формы (шарики) из творожного теста.

Творожные пончики очень популярное изделие в Германии и занимает собственную нишу. Есть производства и кондитерские, которые производят только пончики Кваркини шарообразной формы. Это отдельный бизнес. Пончики Кваркини могут начинятся начинкой, а могут продавать и просто посыпанные сахаром и сахарной пудрой.



 

Описание ручного дозатора для пончиков: Позволяет расширить ассортимент выпускаемой продукции. Управляется одним оператором, очень простая и надежная конструкция.
Объем воронки: 2,1 л  (вмещает 2,1 кг теста).

Ручной дозатор теста для пончиков
ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО РАБОТЫ
Пончики Кваркини Пончики Донатсы


ЦЕНА:   узнавайте у менеджеров
В наличии на складе в Москве!


Компания SHELDEM
+7(495)648-64-70;
+7(903)267-54-10

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Demidov Leonid © 2006 | Web 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru